Mido Multifort Chronograph Caliber 60 Adventure M025.627.36.061.10
Referenznummer: M025.627.36.061.10 Artikelnummer: ULPN-11077
inkl. 19% MwSt. und kostenfreiem Versand
verfügbar lieferbar in ca. 2-4 Tagen:
30 Tage Rückgaberecht bis 15. Juni 2026
  • Neue Uhr inkl. Originalverpackung
  • Komplette Herstellergarantie
  • Ratenkauf ab 0% Zins
  • Offizieller Vertragshändler für Mido
Details zum Artikel
  • Uhrwerk v Mido Kaliber 60
  • Größe Z ∅ 44mm
    14.7mm
  • Gehäuse w Edelstahl PVD
  • Armband x Leder mit Faltschliesse
  • Glas y Saphirglas
  • Wasserdicht z 10 bar (100m)
    • Hersteller
    • Mido
    • Kollektion
    • Multifort
    • Modell
    • Chronograph Caliber 60 Adventure
    • Referenznummer
    • M025.627.36.061.10
    Gehäuse
    • Material des Gehäuses
    • Edelstahl
    • PVD
    • Form des Gehäuses
    • rund
    • Durchmesser
    • 44mm
    • Höhe
    • 14.7mm
    • Wasserdichte
    • 100m
    • Gehäuseboden
    • massiv
    Uhrenglas
    • Uhrglas
    • Saphirglas
    Uhrwerk
    • Anzahl Steine des Uhrwerks
    • 27
    • Aufzug
    • Automatik
    • Basiskaliber
    • ETA A05H31
    • Durchmesser des Uhrwerks
    • 30mm
    • Gangreserve des Uhrwerks
    • bis zu 60h
    • Höhe des Uhrwerks
    • 9mm