Mido Multifort Patrimony M040.407.16.060.00
Referenznummer: M040.407.16.060.00 Artikelnummer: ULPN-20329
inkl. 19% MwSt. und kostenfreiem Versand
verfügbar lieferbar in ca. 2-4 Tagen:
30 Tage Rückgaberecht bis 15. Juni 2026
  • Neue Uhr inkl. Originalverpackung
  • Komplette Herstellergarantie
  • Ratenkauf ab 0% Zins
  • Offizieller Vertragshändler für Mido
Details zum Artikel
  • Uhrwerk v 80.621
  • Größe Z ∅ 40mm
    11.95mm
  • Gehäuse w Edelstahl
  • Armband x Vintage Sattelleder mit Dornschliesse
  • Glas y Saphirglas
  • Wasserdicht z 5 bar (50m)
    • Geschlecht
    • Unisex
    • Herrenuhr
    • Hersteller
    • Mido
    • Kollektion
    • Multifort
    • Modell
    • Patrimony
    • Referenznummer
    • M040.407.16.060.00
    Gehäuse
    • Material des Gehäuses
    • Edelstahl
    • Form des Gehäuses
    • rund
    • Durchmesser
    • 40mm
    • Höhe
    • 11.95mm
    • Wasserdichte
    • 50m
    • Gewicht
    • 63g
    • Gehäuseboden
    • Sichtboden
    Uhrenglas
    • Uhrglas
    • Saphirglas
    Uhrwerk
    • Aufzug
    • Automatik
    • Durchmesser des Uhrwerks
    • 40mm
    • Höhe des Uhrwerks
    • 11.95mm
    • Kaliber
    Zifferblatt
    • Farbe des Zifferblatts
    • anthrazitgrau
    • Index des Zifferblatts
    • Striche
    • Arabische Ziffern
    Armband
    • Material des Armbandes
    • Vintage Sattelleder
    • Farbe des Armbandes
    • schwarz
    • Schließe
    • Dornschliesse
    • Bandanstoß Gehäuse
    • 19mm