Mido Multifort Gent 42mm M025.407.36.061.10
Referenznummer: M025.407.36.061.10 Artikelnummer: ULPN-11076
inkl. 19% MwSt. und kostenfreiem Versand
verfügbar lieferbar in ca. 2-4 Tagen:
30 Tage Rückgaberecht bis 15. Juni 2026
  • Neue Uhr inkl. Originalverpackung
  • Komplette Herstellergarantie
  • Ratenkauf ab 0% Zins
  • Offizieller Vertragshändler für Mido
Details zum Artikel
  • Uhrwerk v Mido Kaliber 80
  • Größe Z ∅ 42mm
    11.23mm
  • Gehäuse w Edelstahl PVD
  • Armband x Leder mit Faltschliesse
  • Glas y Saphirglas
  • Wasserdicht z 10 bar (100m)
    • Hersteller
    • Mido
    • Kollektion
    • Multifort
    • Modell
    • Gent 42mm
    • Referenznummer
    • M025.407.36.061.10
    Gehäuse
    • Material des Gehäuses
    • Edelstahl
    • PVD
    • Form des Gehäuses
    • rund
    • Durchmesser
    • 42mm
    • Höhe
    • 11.23mm