Tissot Touch Collection T-Touch Connect Solar T121.420.47.051.06
Referenznummer: T121.420.47.051.06 Artikelnummer: ULPN-30673
inkl. 19% MwSt. und kostenfreiem Versand
verfügbar lieferbar in ca. 2-4 Tagen:
  • Komplette Herstellergarantie
  • Ratenkauf ab 0% Zins
  • Uhrwerk v ETA E32.001
  • Größe Z ∅ 47mm
    15,3mm
  • Gehäuse w Antimagnetisches Titangehäuse
  • Armband x Textilband mit mit Dornschließe
  • Glas y Taktiles kratzfestes Saphirglas
  • Wasserdicht z 10 bar (100m)
    • Referenznummer
    • T121.420.47.051.06
    • Durchmesser
    • 47mm
    • Höhe
    • 15,3mm