Tissot Touch Collection T-Touch Connect Solar T121.420.47.051.00
Referenznummer: T121.420.47.051.00 Artikelnummer: ULPN-27172
inkl. 19% MwSt. und kostenfreiem Versand
verfügbar lieferbar in ca. 2-4 Tagen:
30 Tage Rückgaberecht bis 15. Juni 2026
  • Neue Uhr inkl. Originalverpackung
  • Komplette Herstellergarantie
  • Ratenkauf ab 0% Zins
  • Offizieller Vertragshändler für Tissot
Details zum Artikel
  • Uhrwerk v ETA E32.001
  • Größe Z ∅ 47mm
    15,3mm
  • Gehäuse w Antimagnetisches Titangehäuse
  • Armband x Kautschuk mit mit Dornschließe
  • Glas y Taktiles kratzfestes Saphirglas
  • Wasserdicht z 10 bar (100m)
    • Hersteller
    • Tissot
    • Kollektion
    • Touch Collection
    • Modell
    • T-Touch Connect Solar
    • Referenznummer
    • T121.420.47.051.00
    Gehäuse
    • Material des Gehäuses
    • Antimagnetisches Titangehäuse
    • Form des Gehäuses
    • rund
    • Durchmesser
    • 47mm
    • Höhe
    • 15,3mm