Mido Commander II Automatic 40mm skelettiert M021.407.11.411.01
Referenznummer: M021.407.11.411.01 Artikelnummer: ULPN-30391
inkl. 19% MwSt. und kostenfreiem Versand
auf Lager Lieferung bis Montag, 18. Mai:
  • Komplette Herstellergarantie
  • Ratenkauf ab 0% Zins
  • Offizieller Vertragshändler für Mido
Details zum Artikel
  • Uhrwerk v Mido Kaliber 80
  • Größe Z ∅ 40mm
    10,84mm
  • Gehäuse w 316L Edelstahl
  • Armband x 316L-Edelstahl mit Faltschliesse
  • Glas y Saphirglas
  • Wasserdicht z 5 bar (50m)
    • Modell
    • II Automatic 40mm skelettiert
    • Referenznummer
    • M021.407.11.411.01
    Gehäuse
    • Material des Gehäuses
    • 316L Edelstahl
    • Durchmesser
    • 40mm
    • Höhe
    • 10,84mm
    • skelettiert
    • blau
    • Index des Zifferblatts
    • applizierte Indexe
    Armband
    • Material des Armbandes
    • 316L-Edelstahl
    • Farbe des Armbandes
    • silber
    • Bandanstoß Gehäuse
    • 21mm