Mido Commander II Automatic 40mm skelettiert M021.407.11.411.00
Referenznummer: M021.407.11.411.00 Artikelnummer: ULPN-24833
inkl. 19% MwSt. und kostenfreiem Versand
verfügbar lieferbar in ca. 2-4 Tagen:
30 Tage Rückgaberecht bis 15. Juni 2026
  • Neue Uhr inkl. Originalverpackung
  • Komplette Herstellergarantie
  • Ratenkauf ab 0% Zins
  • Offizieller Vertragshändler für Mido
Details zum Artikel
  • Uhrwerk v Caliber 80.611 Mido Kaliber 80
  • Größe Z ∅ 40mm
    10,84mm
  • Gehäuse w Edelstahl
  • Armband x Edelstahl mit Faltschliesse
  • Glas y Saphirglas
  • Wasserdicht z 5 bar (50m)
    • Hersteller
    • Mido
    • Kollektion
    • Commander
    • Modell
    • II Automatic 40mm skelettiert
    • Referenznummer
    • M021.407.11.411.00
    Gehäuse
    • Material des Gehäuses
    • Edelstahl
    • Form des Gehäuses
    • rund
    • Durchmesser
    • 40mm
    • Höhe
    • 10,84mm
    • Wasserdichte
    • 50m
    • Gewicht
    • 128g
    • Gehäuseboden
    • Sichtboden
    Uhrenglas
    • Uhrglas
    • Saphirglas
    Uhrwerk
    • Anzahl Steine des Uhrwerks
    • 25
    • Aufzug
    • Automatik
    • Basiskaliber
    • ETA C07.611
    • Gangreserve des Uhrwerks
    • bis zu 80h
    • Kaliber
    • Mido Kaliber 80
    • Caliber 80.611
    • Schwingungen des Uhrwerks
    • 21600 Halbschwingungen pro Stunde
    Zifferblatt
    • Farbe des Zifferblatts
    • schwarz
    • skelettiert
    • Index des Zifferblatts
    • Striche
    Armband
    • Material des Armbandes
    • Edelstahl
    • Farbe des Armbandes
    • silber
    • Schließe
    • Faltschliesse
    • Bandanstoß Gehäuse
    • 21mm