Certina Heritage DS Caimano Lady C017.210.22.032.00
Referenznummer: C017.210.22.032.00 Artikelnummer: ULPN-2407
inkl. 19% MwSt. und kostenfreiem Versand
  • Komplette Herstellergarantie
  • Ratenkauf ab 0% Zins
  • Offizieller Vertragshändler für Certina
Details zum Artikel
  • Größe Z ∅ 27mm
    7.2mm
  • Gehäuse w Edelstahl PVD
  • Armband x Edelstahl PVD mit Faltschliesse
  • Glas y Saphirglas
  • Wasserdicht z 10 bar (100m)
    • Referenznummer
    • C017.210.22.032.00
    • Edelstahl
    • PVD
    • Durchmesser
    • 27mm
    • Höhe
    • 7.2mm