Certina Heritage DS Caimano Lady C017.207.36.037.00
Referenznummer: C017.207.36.037.00 Artikelnummer: ULPN-4614
inkl. 19% MwSt. und kostenfreiem Versand
verfügbar lieferbar in ca. 2-4 Tagen:
30 Tage Rückgaberecht bis 15. Juni 2026
  • Neue Uhr inkl. Originalverpackung
  • Komplette Herstellergarantie
  • Ratenkauf ab 0% Zins
  • Offizieller Vertragshändler für Certina
Details zum Artikel
  • Uhrwerk v ETA2671
  • Größe Z ∅ 27mm
    9.2mm
  • Gehäuse w Edelstahl PVD
  • Armband x Leder mit Prägung mit Faltschliesse
  • Glas y Saphirglas
  • Wasserdicht z 10 bar (100m)
    • Geschlecht
    • Damenuhr
    • Hersteller
    • Certina
    • Kollektion
    • Heritage
    • Modell
    • DS Caimano Lady
    • Referenznummer
    • C017.207.36.037.00
    Gehäuse
    • Material des Gehäuses
    • Edelstahl
    • PVD
    • Form des Gehäuses
    • rund
    • Durchmesser
    • 27mm
    • Höhe
    • 9.2mm
    • Wasserdichte
    • 100m
    • Gehäuseboden
    • Sichtboden
    Uhrenglas
    • Uhrglas
    • Saphirglas
    Uhrwerk
    • Anzahl Steine des Uhrwerks
    • 25
    • Aufzug
    • Automatik
    • Durchmesser des Uhrwerks
    • 17.2mm
    • Gangreserve des Uhrwerks
    • bis zu 38h
    • Höhe des Uhrwerks
    • 4.8mm