Tissot T-Lady PR 100 Sport Chic Lady T101.910.11.036.00
Referenznummer: T101.910.11.036.00 Artikelnummer: ULPN-15766
inkl. 19% MwSt. und kostenfreiem Versand
auf Lager Lieferung bis Montag, 18. Mai:
30 Tage Rückgaberecht bis 15. Juni 2026
  • Neue Uhr inkl. Originalverpackung
  • Komplette Herstellergarantie
  • Ratenkauf ab 0% Zins
  • Offizieller Vertragshändler für Tissot
Details zum Artikel
  • Uhrwerk v ETA 955.412
  • Größe Z ∅ 36mm
    9mm
  • Gehäuse w Edelstahl
  • Armband x Edelstahl mit Faltschliesse
  • Glas y Saphirglas
  • Wasserdicht z 10 bar (100m)
    • Geschlecht
    • Damenuhr
    • Hersteller
    • Tissot
    • Kollektion
    • T-Lady
    • Modell
    • PR 100 Sport Chic Lady
    • Referenznummer
    • T101.910.11.036.00
    Gehäuse
    • Material des Gehäuses
    • Edelstahl
    • Form des Gehäuses
    • rund
    • Durchmesser
    • 36mm
    • Höhe
    • 9mm