Tissot T-Lady FLAMINGO T094.210.26.111.01
Referenznummer: T094.210.26.111.01 Artikelnummer: ULPN-12379
inkl. 19% MwSt. und kostenfreiem Versand
verfügbar lieferbar in ca. 2-4 Tagen:
30 Tage Rückgaberecht bis 15. Juni 2026
  • Neue Uhr inkl. Originalverpackung
  • Komplette Herstellergarantie
  • Ratenkauf ab 0% Zins
  • Offizieller Vertragshändler für Tissot
Details zum Artikel
  • Größe Z ∅ 26mm
    6.35mm
  • Gehäuse w Stahl
  • Armband x Leder mit Schmetterlingsfaltschliesse
  • Glas y Saphirglas
  • Wasserdicht z 5 bar (50m)
    • Geschlecht
    • Damenuhr
    • Hersteller
    • Tissot
    • Kollektion
    • T-Lady
    • Modell
    • FLAMINGO
    • Referenznummer
    • T094.210.26.111.01
    Gehäuse
    • Material des Gehäuses
    • Stahl
    • Form des Gehäuses
    • rund
    • Durchmesser
    • 26mm
    • Höhe
    • 6.35mm