Tissot Heritage Porto Mechanical T128.505.16.012.00
Referenznummer: T128.505.16.012.00 Artikelnummer: ULPN-23996
inkl. 19% MwSt. und kostenfreiem Versand
verfügbar lieferbar in ca. 2-4 Tagen:
30 Tage Rückgaberecht bis 15. Juni 2026
  • Neue Uhr inkl. Originalverpackung
  • Komplette Herstellergarantie
  • Ratenkauf ab 0% Zins
  • Offizieller Vertragshändler für Tissot
Details zum Artikel
  • Uhrwerk v ETA 7001
  • Größe Z ∅ 42.45mm x 31.10mm
    10.47mm
  • Gehäuse w Edelstahl
  • Armband x Leder mit Butterfly-Faltschließe
  • Glas y Saphir
  • Wasserdicht z 3 bar (30m)
    • Herrenuhr
    • Damenuhr
    • Unisex
    • Hersteller
    • Tissot
    • Kollektion
    • Heritage
    • Modell
    • Heritage Porto Mechanical
    • Referenznummer
    • T128.505.16.012.00
    Gehäuse
    • Material des Gehäuses
    • Edelstahl
    • Form des Gehäuses
    • eckig/abgerundet
    • Durchmesser
    • 42.45mm x 31.10mm
    • Höhe
    • 10.47mm
    • Wasserdichte
    • 30m
    • Gewicht
    • 59g
    Uhrenglas
    • Uhrglas
    • Saphir
    Uhrwerk
    • Aufzug
    • Handaufzug
    • Kaliber
    • ETA 7001
    Zifferblatt
    • Farbe des Zifferblatts
    • weiß
    • Index des Zifferblatts
    • arabisch
    Armband
    • Material des Armbandes
    • Leder
    • Farbe des Armbandes
    • schwarz
    • Schließe
    • Butterfly-Faltschließe
    • Referenz des Bandes
    • T600.044.558
    • Bandanstoß Gehäuse
    • 16mm