Seiko 5 Sports Automatik Sports SRPG39K1
Referenznummer: SRPG39K1 Artikelnummer: ULPN-28551
inkl. 19% MwSt. und kostenfreiem Versand
auf Lager Lieferung bis Montag, 18. Mai:
30 Tage Rückgaberecht bis 15. Juni 2026
  • Neue Uhr inkl. Originalverpackung
  • Komplette Herstellergarantie
  • Ratenkauf ab 0% Zins
  • Offizieller Vertragshändler für Seiko
Details zum Artikel
  • Uhrwerk v Seiko 4R36
  • Größe Z ∅ 39mm
    13mm
  • Gehäuse w Edelstahl
  • Armband x Leder mit mit Dornschließe
  • Glas y Hardlexglas
  • Wasserdicht z 10 bar (100m)
    • Hersteller
    • Seiko
    • Kollektion
    • Seiko 5 Sports
    • Modell
    • Automatik Sports
    • Referenznummer
    • SRPG39K1
    Gehäuse
    • Material des Gehäuses
    • Edelstahl
    • Form des Gehäuses
    • rund
    • Durchmesser
    • 39mm
    • Höhe
    • 13mm
    • Wasserdichte
    • 100m
    • Gehäuseboden
    • Sichtboden
    • verschraubt
    Uhrenglas
    • Uhrglas
    • Hardlexglas
    Uhrwerk
    • Anzahl Steine des Uhrwerks
    • 24
    • Aufzug
    • Automatik
    • Basiskaliber
    • Seiko 4R36
    • Gangreserve des Uhrwerks
    • bis zu 41h
    • Kaliber
    • Seiko 4R36
    • Schwingungen des Uhrwerks
    • 21600 Halbschwingungen pro Stunde
    Zifferblatt
    • Farbe des Zifferblatts
    • blau
    • Index des Zifferblatts
    • Arabische Ziffern
    Armband
    • Material des Armbandes
    • Leder
    • Farbe des Armbandes
    • schwarz
    • Schließe
    • mit Dornschließe
    • Bandanstoß Gehäuse
    • 20mm