Seiko Astron GPS Solar Date 3x22 SSJ011J1
Referenznummer: SSJ011J1 Artikelnummer: ULPN-29208
inkl. 19% MwSt. und kostenfreiem Versand
auf Lager Lieferung bis Montag, 18. Mai:
30 Tage Rückgaberecht bis 15. Juni 2026
  • Neue Uhr inkl. Originalverpackung
  • Komplette Herstellergarantie
  • Ratenkauf ab 0% Zins
  • Offizieller Vertragshändler für Seiko
Details zum Artikel
  • Uhrwerk v 3x22 GPS Solar
  • Größe Z ∅ 39mm
    11mm
  • Gehäuse w Edelstahl mit Super-Hard-Coating
  • Armband x Edelstahl mit Faltschliesse mit Sicherheitsdrücker
  • Glas y Saphirglas mit Super-Clean-Beschichtung
  • Wasserdicht z 10 bar (100m)
    • Hersteller
    • Seiko
    • Kollektion
    • Astron
    • Modell
    • GPS Solar Date 3x22
    • Referenznummer
    • SSJ011J1
    Gehäuse
    • Material des Gehäuses
    • Edelstahl mit Super-Hard-Coating
    • Form des Gehäuses
    • rund
    • Durchmesser
    • 39mm
    • Höhe
    • 11mm