Rado HyperChrome Automatic Open Heart R32021102
Referenznummer: R32021102 Artikelnummer: ULPN-27900
inkl. 19% MwSt. und kostenfreiem Versand
verfügbar lieferbar in ca. 3-5 Tagen:
30 Tage Rückgaberecht bis 15. Juni 2026
  • Neue Uhr inkl. Originalverpackung
  • Komplette Herstellergarantie
  • Ratenkauf ab 0% Zins
  • Offizieller Vertragshändler für Rado
Details zum Artikel
  • Uhrwerk v Kaliber C07
  • Größe Z ∅ 42mm
    10,2mm
  • Gehäuse w Edelstahl/PVD Plasma Hightech-Keramik
  • Armband x Plasma Hightech-Keramik Ceramos™ mit Faltschliesse
  • Glas y Saphirglas
  • Wasserdicht z 5 bar (50m)
    • Hersteller
    • Rado
    • Kollektion
    • HyperChrome
    • Modell
    • Automatic Open Heart
    • Referenznummer
    • R32021102
    Gehäuse
    • Material des Gehäuses
    • Edelstahl/PVD
    • Plasma Hightech-Keramik
    • Form des Gehäuses
    • rund
    • Durchmesser
    • 42mm
    • Höhe
    • 10,2mm