Mido Ocean Star Tribute M026.830.21.051.00
Referenznummer: M026.830.21.051.00 Artikelnummer: ULPN-28070
inkl. 19% MwSt. und kostenfreiem Versand
auf Lager Lieferung bis Montag, 18. Mai:
  • Komplette Herstellergarantie
  • Ratenkauf ab 0% Zins
  • Offizieller Vertragshändler für Mido
Details zum Artikel
  • Uhrwerk v Automatik Mido Kaliber 80
  • Größe Z ∅ 40.5mm
    13.43mm
  • Gehäuse w Edelstahl
  • Armband x Edelstahl mit Dornschliesse
  • Glas y Saphirglas
  • Wasserdicht z 20 bar (200m)
    • Modell
    • Tribute
    • Referenznummer
    • M026.830.21.051.00
    Gehäuse
    • Material des Gehäuses
    • Edelstahl
    • Durchmesser
    • 40.5mm
    • Höhe
    • 13.43mm
    • Wasserdichte
    • 200m
    • Gewicht
    • 168
    • Basiskaliber
    • ETA C07.621
    • Gangreserve des Uhrwerks
    • bis zu 80h
    • Kaliber
    • Automatik Mido Kaliber 80
    Zifferblatt
    • Farbe des Zifferblatts
    • Absetzungen PVD rosegold
    • schwarz
    • Material des Armbandes
    • Edelstahl
    • Farbe des Armbandes
    • silber
    • Schließe
    • Dornschliesse
    • Bandanstoß Gehäuse
    • 21mm