Mido Ocean Star Diver Chronograph M026.627.44.041.00
Referenznummer: M026.627.44.041.00 Artikelnummer: ULPN-25988
inkl. 19% MwSt. und kostenfreiem Versand
verfügbar lieferbar in ca. 2-4 Tagen:
30 Tage Rückgaberecht bis 15. Juni 2026
  • Neue Uhr inkl. Originalverpackung
  • Komplette Herstellergarantie
  • Ratenkauf ab 0% Zins
  • Offizieller Vertragshändler für Mido
oder
image-empty
Details zum Artikel
  • Uhrwerk v Mido Kaliber 60
  • Größe Z ∅ 44,00mm
    15,63mm
  • Gehäuse w Titan
  • Armband x Titan mit Faltschliesse
  • Glas y Saphirglas
  • Wasserdicht z 20 bar (200m)
    • Hersteller
    • Mido
    • Kollektion
    • Ocean Star
    • Modell
    • Diver Chronograph
    • Referenznummer
    • M026.627.44.041.00
    Gehäuse
    • Material des Gehäuses
    • Titan
    • Form des Gehäuses
    • rund
    • Durchmesser
    • 44,00mm
    • Höhe
    • 15,63mm
    • Wasserdichte
    • 200m
    • Lünette
    • drehbar
    • Keramik
    • Gehäuseboden
    • massiv
    Uhrenglas
    • Uhrglas
    • Saphirglas
    Uhrwerk
    • Anzahl Steine des Uhrwerks
    • 27
    • Aufzug
    • Automatik
    • Basiskaliber
    • ETA A05.H31
    • Gangreserve des Uhrwerks
    • bis zu 60h
    • Kaliber
    • Mido Kaliber 60
    • Schwingungen des Uhrwerks
    • 28800 Halbschwingungen pro Std. – 4 Hz
    Zifferblatt
    • Farbe des Zifferblatts
    • blau
    • Index des Zifferblatts
    • Striche
    Armband
    • Material des Armbandes
    • Titan
    • Farbe des Armbandes
    • silber
    • Schließe
    • Faltschliesse
    • Bandanstoß Gehäuse
    • 22 mm