Mido Ocean Star Captain V GMT M026.629.22.051.00
Referenznummer: M026.629.22.051.00 Artikelnummer: ULPN-25714
inkl. 19% MwSt. und kostenfreiem Versand
auf Lager Lieferung bis Montag, 18. Mai:
  • Komplette Herstellergarantie
  • Ratenkauf ab 0% Zins
  • Offizieller Vertragshändler für Mido
oder
image-empty
Details zum Artikel
  • Uhrwerk v Mido Kaliber 80
  • Größe Z ∅ 44,00mm
    13,28mm
  • Gehäuse w Edelstahl PVD Gold
  • Armband x Edelstahl PVD Gold mit Faltschliesse
  • Glas y Saphirglas
  • Wasserdicht z 20 bar (200m)
    • Modell
    • Captain V GMT
    • Referenznummer
    • M026.629.22.051.00
    Gehäuse
    • Material des Gehäuses
    • Edelstahl PVD Gold
    • Durchmesser
    • 44,00mm
    • Höhe
    • 13,28mm
    • Wasserdichte
    • 200m
    • Lünette
    • drehbar
    • Keramik
    • Gewicht
    • 205g
    • Basiskaliber
    • ETA C071.661
    • Gangreserve des Uhrwerks
    • bis zu 80h
    • Kaliber
    • Mido Kaliber 80
    • Schwingungen des Uhrwerks
    • 21600 Halbschwingungen pro Stunde
    Zifferblatt
    • Farbe des Zifferblatts
    • schwarz
    • Material des Armbandes
    • Edelstahl PVD Gold
    • Farbe des Armbandes
    • silber/gold
    • Schließe
    • Faltschliesse
    • Bandanstoß Gehäuse
    • 22mm