Mido Commander II Automatic 40mm skelletiert M021.407.33.411.00
Referenznummer: M021.407.33.411.00 Artikelnummer: ULPN-24834
inkl. 19% MwSt. und kostenfreiem Versand
auf Lager Lieferung bis Montag, 18. Mai:
  • Komplette Herstellergarantie
  • Ratenkauf ab 0% Zins
  • Offizieller Vertragshändler für Mido
Details zum Artikel
  • Uhrwerk v Caliber 80.611 Mido Kaliber 80
  • Größe Z ∅ 40mm
    10,84mm
  • Gehäuse w PVD-beschichteter Edelstahl
  • Armband x PVD-beschichteter Edelstahl mit Faltschliesse
  • Glas y Saphirglas
  • Wasserdicht z 5 bar (50m)
    • Modell
    • II Automatic 40mm skelletiert
    • Referenznummer
    • M021.407.33.411.00
    Gehäuse
    • Material des Gehäuses
    • PVD-beschichteter Edelstahl
    • Durchmesser
    • 40mm
    • Höhe
    • 10,84mm
    • Wasserdichte
    • 50m
    • Gewicht
    • 128g
    • Kaliber
    • Caliber 80.611
    • skelettiert
    • anthrazit
    • Index des Zifferblatts
    • Striche
    Armband
    • Material des Armbandes
    • PVD-beschichteter Edelstahl
    • Farbe des Armbandes
    • schwarz
    • Bandanstoß Gehäuse
    • 21mm