Mido Baroncelli III Lady M010.208.46.033.20
Referenznummer: M010.208.46.033.20 Artikelnummer: ULPN-1695
inkl. 19% MwSt. und kostenfreiem Versand
verfügbar lieferbar in ca. 2-4 Tagen:
30 Tage Rückgaberecht bis 15. Juni 2026
  • Neue Uhr inkl. Originalverpackung
  • Komplette Herstellergarantie
  • Ratenkauf ab 0% Zins
  • Offizieller Vertragshändler für Mido
Details zum Artikel
  • Uhrwerk v ETA2836-2
  • Größe Z ∅ 33mm
    10.5mm
  • Gehäuse w Edelstahl Gelbgold
  • Armband x Leder mit Prägung mit Faltschliesse
  • Glas y Saphirglas
  • Wasserdicht z 5 bar (50m)
    • Geschlecht
    • Damenuhr
    • Hersteller
    • Mido
    • Kollektion
    • Baroncelli
    • Modell
    • III Lady
    • Referenznummer
    • M010.208.46.033.20
    Gehäuse
    • Material des Gehäuses
    • Edelstahl
    • Gelbgold
    • Form des Gehäuses
    • rund
    • Durchmesser
    • 33mm
    • Höhe
    • 10.5mm
    • Wasserdichte
    • 50m
    • Gehäuseboden
    • Sichtboden
    Uhrenglas
    • Uhrglas
    • Saphirglas
    Uhrwerk
    • Anzahl Steine des Uhrwerks
    • 25
    • Aufzug
    • Automatik
    • Basiskaliber
    • ETA 2836-2
    • Durchmesser des Uhrwerks
    • 25.6mm
    • Gangreserve des Uhrwerks
    • bis zu 40h
    • Höhe des Uhrwerks
    • 5.05mm