Mido Baroncelli II Midnight Blue Lady M7600.4.15.1
Referenznummer: M7600.4.15.1 Artikelnummer: ULPN-20248
inkl. 19% MwSt. und kostenfreiem Versand
auf Lager Lieferung bis Montag, 18. Mai:
30 Tage Rückgaberecht bis 15. Juni 2026
  • Neue Uhr inkl. Originalverpackung
  • Komplette Herstellergarantie
  • Ratenkauf ab 0% Zins
  • Offizieller Vertragshändler für Mido
Details zum Artikel
  • Uhrwerk v ETA2671
  • Größe Z ∅ 29mm
    8.65mm
  • Gehäuse w Edelstahl
  • Armband x Edelstahl mit Faltschliesse
  • Glas y Saphirglas
  • Wasserdicht z 5 bar (50m)
    • Geschlecht
    • Damenuhr
    • Hersteller
    • Mido
    • Kollektion
    • Baroncelli
    • Modell
    • II Midnight Blue Lady
    • Referenznummer
    • M7600.4.15.1
    Gehäuse
    • Material des Gehäuses
    • Edelstahl
    • Form des Gehäuses
    • rund
    • Durchmesser
    • 29mm
    • Höhe
    • 8.65mm
    • Wasserdichte
    • 50m
    • Gewicht
    • 77g
    • Gehäuseboden
    • Sichtboden
    Uhrenglas
    • Uhrglas
    • Saphirglas
    Uhrwerk
    • Aufzug
    • Automatik
    • Durchmesser des Uhrwerks
    • 29mm
    • Höhe des Uhrwerks
    • 8.65mm
    • Kaliber
    • ETA2671
    Zifferblatt
    • Farbe des Zifferblatts
    • blau
    • Index des Zifferblatts
    • Striche
    Armband
    • Material des Armbandes
    • Edelstahl
    • Farbe des Armbandes
    • silber
    • Schließe
    • Faltschliesse
    • Bandanstoß Gehäuse
    • 15mm