Maurice Lacroix Aikon Chronograph AI1018-PVY11-132-1
Referenznummer: AI1018-PVY11-132-1 Artikelnummer: ULPN-24167
inkl. 19% MwSt. und kostenfreiem Versand
verfügbar lieferbar in ca. 4-6 Tagen:
30 Tage Rückgaberecht bis 15. Juni 2026
  • Neue Uhr inkl. Originalverpackung
  • Komplette Herstellergarantie
  • Ratenkauf ab 0% Zins
  • Offizieller Vertragshändler für Maurice Lacroix
Details zum Artikel
  • Uhrwerk v Quarz
  • Größe Z ∅ 44mm
    11mm
  • Gehäuse w Edelstahl
  • Armband x Kalbsleder mit Doppelfaltschließe
  • Wasserdicht z 10 bar (100m)
    • Hersteller
    • Maurice Lacroix
    • Kollektion
    • Aikon
    • Modell
    • Chronograph
    • Referenznummer
    • AI1018-PVY11-132-1
    Gehäuse
    • Material des Gehäuses
    • Edelstahl
    • Durchmesser
    • 44mm
    • Höhe
    • 11mm