Hamilton Jazzmaster Open Heart Auto 40mm H32565595
Referenznummer: H32565595 Artikelnummer: ULPN-3006
inkl. 19% MwSt. und kostenfreiem Versand
  • Komplette Herstellergarantie
  • Ratenkauf ab 0% Zins
  • Uhrwerk v H-10
  • Größe Z ∅ 40mm
    10.6mm
  • Gehäuse w Edelstahl
  • Armband x Leder mit Prägung mit Dornschliesse
  • Glas y Saphirglas
  • Wasserdicht z 5 bar (50m)
    • Modell
    • Open Heart Auto 40mm
    • Referenznummer
    • H32565595
    • Durchmesser
    • 40mm
    • Höhe
    • 10.6mm
    • Durchmesser des Uhrwerks
    • 25.6mm
    • Höhe des Uhrwerks
    • 4.6mm