Hamilton Jazzmaster Day Date Auto H32505131
Referenznummer: H32505131 Artikelnummer: ULPN-3029
inkl. 19% MwSt. und kostenfreiem Versand
auf Lager Lieferung bis Montag, 18. Mai:
30 Tage Rückgaberecht bis 15. Juni 2026
  • Neue Uhr inkl. Originalverpackung
  • Komplette Herstellergarantie
  • Ratenkauf ab 0% Zins
  • Offizieller Vertragshändler für Hamilton
Details zum Artikel
  • Uhrwerk v ETA2834-2
  • Größe Z ∅ 40mm
    11.52mm
  • Gehäuse w Edelstahl
  • Armband x Edelstahl mit Faltschliesse
  • Glas y Saphirglas
  • Wasserdicht z 5 bar (50m)
    • Hersteller
    • Hamilton
    • Kollektion
    • Jazzmaster
    • Modell
    • Day Date Auto
    • Referenznummer
    • H32505131
    Gehäuse
    • Material des Gehäuses
    • Edelstahl
    • Form des Gehäuses
    • rund
    • Durchmesser
    • 40mm
    • Höhe
    • 11.52mm
    • Wasserdichte
    • 50m
    • Gehäuseboden
    • Sichtboden
    Uhrenglas
    • Uhrglas
    • Saphirglas
    Uhrwerk
    • Anzahl Steine des Uhrwerks
    • 25
    • Aufzug
    • Automatik
    • Basiskaliber
    • ETA 2834-2
    • Durchmesser des Uhrwerks
    • 29mm
    • Gangreserve des Uhrwerks
    • bis zu 38h
    • Höhe des Uhrwerks
    • 5.05mm