Hamilton Jazzmaster Chrono Quartz H32612135
Referenznummer: H32612135 Artikelnummer: ULPN-3253
inkl. 19% MwSt. und kostenfreiem Versand
verfügbar lieferbar in ca. 2-4 Tagen:
  • Komplette Herstellergarantie
  • Ratenkauf ab 0% Zins
  • Offizieller Vertragshändler für Hamilton
Details zum Artikel
  • Uhrwerk v ETA 251.272
  • Größe Z ∅ 42mm
    12.13mm
  • Glas y Saphirglas
  • Wasserdicht z 10 bar (100m)
    • Modell
    • Chrono Quartz
    • Referenznummer
    • H32612135
    • Durchmesser
    • 42mm
    • Höhe
    • 12.13mm