Davosa Diving Ternos 40mm Automatic Ceramic 200m 161.555.40NL
Referenznummer: 161.555.40NL Artikelnummer: ULPN-2845
inkl. 19% MwSt. und kostenfreiem Versand
auf Lager Lieferung bis Montag, 18. Mai:
30 Tage Rückgaberecht bis 15. Juni 2026
  • Neue Uhr inkl. Originalverpackung
  • Komplette Herstellergarantie
  • Ratenkauf ab 0% Zins
  • Offizieller Vertragshändler für Davosa
Details zum Artikel
  • Uhrwerk v Automatik, DAV 3021
  • Größe Z ∅ 40mm
    12,5 mm
  • Gehäuse w Edelstahl
  • Armband x Edelstahl Gliederarmband mit Faltschliesse
  • Glas y entspiegelt, Saphirglas
  • Wasserdicht z 20 bar (200m)
    weitere Informationen zum Artikel
  • Allgemeines
    • Geschlecht
    • Unisex
    • Herrenuhr
    • Hersteller
    • Davosa
    • Kollektion
    • Diving
    • Modell
    • Ternos 40mm Automatic Ceramic 200m
    • Referenznummer
    • 161.555.40NL
    Gehäuse
    • Material des Gehäuses
    • Edelstahl
    • Form des Gehäuses
    • rund
    • Durchmesser
    • 40mm
    • Höhe
    • 12,5 mm