Certina Urban DS 1 Powermatic 80 C029.807.11.031.00
Referenznummer: C029.807.11.031.00 Artikelnummer: ULPN-11346
inkl. 19% MwSt. und kostenfreiem Versand
auf Lager Lieferung bis Montag, 18. Mai:
30 Tage Rückgaberecht bis 15. Juni 2026
  • Neue Uhr inkl. Originalverpackung
  • Komplette Herstellergarantie
  • Ratenkauf ab 0% Zins
  • Offizieller Vertragshändler für Certina
Details zum Artikel
  • Uhrwerk v Powermatic 80
  • Größe Z ∅ 40mm
    11mm
  • Gehäuse w Edelstahl PVD
  • Armband x Edelstahl PVD mit Faltschliesse
  • Glas y Saphirglas
  • Wasserdicht z 10 bar (100m)
    • Hersteller
    • Certina
    • Kollektion
    • Urban
    • Modell
    • DS 1 Powermatic 80
    • Referenznummer
    • C029.807.11.031.00
    Gehäuse
    • Material des Gehäuses
    • Edelstahl
    • PVD
    • Form des Gehäuses
    • rund
    • Durchmesser
    • 40mm
    • Höhe
    • 11mm