Certina Sport DS Podium Big Size Precidrive Chrono 1/100 sec C001.647.44.087.00
Referenznummer: C001.647.44.087.00 Artikelnummer: ULPN-8267
inkl. 19% MwSt. und kostenfreiem Versand
verfügbar im Zulauf. Verfügbar ab demnächst:
30 Tage Rückgaberecht bis 15. Juni 2026
  • Neue Uhr inkl. Originalverpackung
  • Komplette Herstellergarantie
  • Ratenkauf ab 0% Zins
  • Offizieller Vertragshändler für Certina
Details zum Artikel
  • Uhrwerk v ETA 251.264 CEN
  • Größe Z ∅ 44mm
    13.25mm
  • Gehäuse w Titan
  • Armband x Titan mit Faltschliesse
  • Glas y Saphirglas
  • Wasserdicht z 20 bar (200m)
    • Hersteller
    • Certina
    • Kollektion
    • Sport
    • Modell
    • DS Podium Big Size Precidrive Chrono 1/100 sec
    • Referenznummer
    • C001.647.44.087.00
    Gehäuse
    • Material des Gehäuses
    • Titan
    • Form des Gehäuses
    • rund
    • Durchmesser
    • 44mm
    • Höhe
    • 13.25mm