Certina Heritage DS Action Day-Date Powermatic 80 C032.430.16.041.00
Referenznummer: C032.430.16.041.00 Artikelnummer: ULPN-20385
inkl. 19% MwSt. und kostenfreiem Versand
auf Lager Lieferung bis Montag, 18. Mai:
30 Tage Rückgaberecht bis 15. Juni 2026
  • Neue Uhr inkl. Originalverpackung
  • Komplette Herstellergarantie
  • Ratenkauf ab 0% Zins
  • Offizieller Vertragshändler für Certina
Details zum Artikel
  • Uhrwerk v Powermatic 80.621
  • Größe Z ∅ 41mm
    12mm
  • Gehäuse w Edelstahl 316L
  • Armband x Leder mit Schmetterlingsfaltschliesse
  • Glas y Saphirglas
  • Wasserdicht z 20 bar (200m)
    • Hersteller
    • Certina
    • Kollektion
    • Heritage
    • Modell
    • DS Action Day-Date Powermatic 80
    • Referenznummer
    • C032.430.16.041.00
    Gehäuse
    • Material des Gehäuses
    • Edelstahl 316L
    • Form des Gehäuses
    • rund
    • Durchmesser
    • 41mm
    • Höhe
    • 12mm
    • Wasserdichte
    • 200m
    • Gehäuseboden
    • Sichtboden
    • verschraubt
    Uhrenglas
    • Uhrglas
    • Saphirglas
    Uhrwerk
    • Aufzug
    • Automatik
    • Gangreserve des Uhrwerks
    • bis zu 80h
    • Kaliber
    • Powermatic 80.621
    Zifferblatt
    • Farbe des Zifferblatts
    • blau
    • Index des Zifferblatts
    • Striche
    Armband
    • Material des Armbandes
    • Leder
    • Farbe des Armbandes
    • braun
    • Schließe
    • Schmetterlingsfaltschliesse
    • Bandanstoß Gehäuse
    • 20mm