Baume & Mercier Riviera Gent 42mm M0A10660
Referenznummer: M0A10660 Artikelnummer: ULPN-30660
inkl. 19% MwSt. und kostenfreiem Versand
auf Lager Lieferung bis Montag, 18. Mai:
  • Komplette Herstellergarantie
  • Ratenkauf ab 0% Zins
  • Uhrwerk v SW200
  • Größe Z ∅ 42mm
    10,66mm
  • Gehäuse w Edelstahl
  • Armband x Kautschuk mit Faltschliesse
  • Glas y Kratzfestes Saphirglas
  • Wasserdicht z 10 bar (100m)
    • Kollektion
    • Riviera
    • Modell
    • Gent 42mm
    • Referenznummer
    • M0A10660
    • Form des Gehäuses
    • rechteckig
    • Durchmesser
    • 42mm
    • Höhe
    • 10,66mm
    • Lünette
    • Titan (sandgestrahlt)
    • Gehäuseboden
    • Sichtboden
    Uhrenglas
    • Uhrglas
    • Kratzfestes Saphirglas
    • bis zu 38h
    • Kaliber
    • SW200
    • Schwingungen des Uhrwerks
    • 28800 Halbschwingungen pro Std. – 4 Hz