Baume & Mercier Clifton Club Automatik 42mm M0A10340
Referenznummer: M0A10340 Artikelnummer: ULPN-13463
inkl. 19% MwSt. und kostenfreiem Versand
auf Lager Lieferung bis Montag, 18. Mai:
  • Komplette Herstellergarantie
  • Ratenkauf ab 0% Zins
  • Uhrwerk v SW200
  • Größe Z ∅ 42mm
    10.3mm
  • Gehäuse w Edelstahl
  • Armband x Edelstahl mit Faltschliesse
  • Glas y Saphirglas
  • Wasserdicht z 10 bar (100m)
    • Modell
    • Clifton Club Automatik 42mm
    • Referenznummer
    • M0A10340
    • Durchmesser
    • 42mm
    • Höhe
    • 10.3mm
    • Lünette
    • Edelstahl (schwarz)
    • Durchmesser des Uhrwerks
    • 25.6mm
    • Höhe des Uhrwerks
    • 4.5mm