Baume & Mercier Clifton Club Automatik 42mm M0A10338
Referenznummer: M0A10338 Artikelnummer: ULPN-13465
inkl. 19% MwSt. und kostenfreiem Versand
verfügbar lieferbar in ca. 3-7 Tagen:
30 Tage Rückgaberecht bis 15. Juni 2026
  • Neue Uhr inkl. Originalverpackung
  • Komplette Herstellergarantie
  • Ratenkauf ab 0% Zins
  • Offizieller Vertragshändler für Baume & Mercier
Details zum Artikel
  • Uhrwerk v SW200
  • Größe Z ∅ 42mm
    10.3mm
  • Gehäuse w Edelstahl
  • Armband x Kalbsleder mit Faltschliesse
  • Glas y Saphirglas
  • Wasserdicht z 10 bar (100m)
    • Hersteller
    • Baume & Mercier
    • Kollektion
    • Clifton
    • Modell
    • Clifton Club Automatik 42mm
    • Referenznummer
    • M0A10338
    Gehäuse
    • Material des Gehäuses
    • Edelstahl
    • Form des Gehäuses
    • rund
    • Durchmesser
    • 42mm
    • Höhe
    • 10.3mm
    • Wasserdichte
    • 100m
    • Lünette
    • Edelstahl (silberfarben)
    • Gehäuseboden
    • verschraubt
    • massiv
    Uhrenglas
    • Uhrglas
    • Saphirglas
    Uhrwerk
    • Anzahl Steine des Uhrwerks
    • 26
    • Aufzug
    • Automatik
    • Durchmesser des Uhrwerks
    • 25.6mm
    • Gangreserve des Uhrwerks
    • bis zu 38h
    • Höhe des Uhrwerks
    • 4.5mm